16ª Sessão ordinaria, de 11/03/2020 - Registros de presença e comparecimento
4 registro(s) encontrado(s)
Presentes: 14
Ausentes: 21
Resultado: Abertura dos trabalhos
Vereador PartidoSituação
Clàudio JantaSDAusente
Alvoni MedinaREPAusente
José FreitasREPPresente
Mauro PinheiroREDEAusente
Professor ToviREDEPresente
Luciano MarcantônioPTBAusente
Dr. GoulartPTBPresente
Cassio TrogildoPTBPresente
Paulo BrumPTBPresente
Engº ComassettoPTAusente
Aldacir OliboniPTPresente
Marcelo SgarbossaPTPresente
Adeli SellPTAusente
Karen SantosPSOLAusente
Professor Alex FragaPSOLAusente
Roberto RobainaPSOLAusente
Moisés BarbozaPSDBAusente
Valter NagelsteinPSDAusente
Cláudia AraújoPSDPresente
Hamilton SossmeierPTBPresente
Paulinho MotoristaPSBAusente
João Carlos NedelPPPresente
Cassiá CarpesPPPresente
Monica LealPPPresente
Professor WambertPLAusente
Márcio Bins ElyPDTAusente
Mauro ZacherPDTAusente
João Bosco VazPDTAusente
Felipe CamozzatoNOVOAusente
Lourdes SprengerMDBAusente
Idenir CecchimMDBAusente
Comandante NádiaDEMAusente
Ricardo GomesDEMPresente
Mendes RibeiroDEMPresente
Cláudio ConceiçãoDEMAusente
Presentes: 23
Ausentes: 12
Resultado: Ordem do dia
Vereador PartidoSituação
Clàudio JantaSDAusente
José FreitasREPAusente
Alvoni MedinaREPAusente
Mauro PinheiroREDEPresente
Professor ToviREDEPresente
Cassio TrogildoPTBAusente
Paulo BrumPTBPresente
Dr. GoulartPTBPresente
Hamilton SossmeierPTBPresente
Luciano MarcantônioPTBPresente
Engº ComassettoPTAusente
Marcelo SgarbossaPTAusente
Adeli SellPTPresente
Aldacir OliboniPTPresente
Professor Alex FragaPSOLAusente
Roberto RobainaPSOLPresente
Karen SantosPSOLAusente
Moisés BarbozaPSDBAusente
Valter NagelsteinPSDPresente
Cláudia AraújoPSDPresente
Paulinho MotoristaPSBAusente
Cassiá CarpesPPPresente
João Carlos NedelPPPresente
Monica LealPPPresente
Professor WambertPLAusente
João Bosco VazPDTPresente
Márcio Bins ElyPDTAusente
Mauro ZacherPDTPresente
Felipe CamozzatoNOVOPresente
Lourdes SprengerMDBPresente
Idenir CecchimMDBPresente
Ricardo GomesDEMPresente
Comandante NádiaDEMPresente
Farid Germano Filho DEMPresente
Mendes RibeiroDEMPresente
Presentes: 14
Ausentes: 21
Resultado:
Vereador PartidoSituação
Clàudio JantaSDPresente
José FreitasREPPresente
Alvoni MedinaREPPresente
Mauro PinheiroREDENão votou
Professor ToviREDEPresente
Cassio TrogildoPTBPresente
Paulo BrumPTBPresente
Dr. GoulartPTBPresente
Hamilton SossmeierPTBPresente
Luciano MarcantônioPTBNão votou
Engº ComassettoPTPresente
Marcelo SgarbossaPTNão votou
Adeli SellPTNão votou
Aldacir OliboniPTNão votou
Professor Alex FragaPSOLNão votou
Roberto RobainaPSOLNão votou
Karen SantosPSOLNão votou
Moisés BarbozaPSDBNão votou
Valter NagelsteinPSDNão votou
Cláudia AraújoPSDNão votou
Paulinho MotoristaPSBNão votou
Cassiá CarpesPPNão votou
João Carlos NedelPPNão votou
Monica LealPPNão votou
Professor WambertPLPresente
João Bosco VazPDTNão votou
Márcio Bins ElyPDTNão votou
Mauro ZacherPDTNão votou
Felipe CamozzatoNOVOPresente
Lourdes SprengerMDBNão votou
Idenir CecchimMDBNão votou
Ricardo GomesDEMPresente
Comandante NádiaDEMNão votou
Farid Germano Filho DEMPresente
Mendes RibeiroDEMPresente
Vereador PartidoSituação
Adeli SellPTPresente
Engº ComassettoPTAusente
João Carlos NedelPPPresente
Luciano MarcantônioPTBPresente
Mauro PinheiroREDEPresente
Mauro ZacherPDTPresente
Valter NagelsteinPSDPresente
Aldacir OliboniPTPresente
João Bosco VazPDTPresente
Idenir CecchimMDBPresente
José FreitasREPPresente
Márcio Bins ElyPDTAusente
Dr. GoulartPTBPresente
Paulo BrumPTBPresente
Clàudio JantaSDAusente
Cassio TrogildoPTBPresente
Paulinho MotoristaPSBAusente
Monica LealPPPresente
Lourdes SprengerMDBPresente
Marcelo SgarbossaPTPresente
Professor Alex FragaPSOLAusente
Mendes RibeiroDEMPresente
Cláudio ConceiçãoDEMAusente
Cassiá CarpesPPPresente
Comandante NádiaDEMPresente
Alvoni MedinaREPAusente
Felipe CamozzatoNOVOPresente
Roberto RobainaPSOLPresente
Ricardo GomesDEMPresente
Professor WambertPLAusente
Moisés BarbozaPSDBAusente
Hamilton SossmeierPTBPresente
Karen SantosPSOLAusente
Professor ToviREDEPresente
Cláudia AraújoPSDPresente
Farid Germano Filho DEMPresente
José FreitasREPPresente
Mendes RibeiroDEMPresente
Moisés BarbozaPSDBAusente
Farid Germano Filho DEMPresente